Виктория

Сухой корм ProSeries Holistic. Кто знает такой? Может, кормили им? Сегодня в магазине увидели, вот думаем...

Владимир

Вам именно для кого? Для кота (кошки) или собаки?
Для собак-состав скромный, но зато без вредных злаковых, но увы есть дрожжи-они аллерген для некоторых животных.
Для кошек-состав более объёмный. Что этот корм гипоаллергенный, это как сказать, на первом месте там куриная мука-она тоже у некоторых вызывает аллергию (лучше ягнёнок или индейка), также там достаточно много"безвредных" злаковых, это тоже не очень. Тут также дрожжи-аллерген, и выжимка помидоров-шкурки, косточки помидоров, как говорится-2 сорт.