Сергей Сер

Тяжелы праздники, а отступать некуда. … впереди — проруби и китайский Новый год !!!мы ж не сдадимся ?

на Крещение же не побухаешь, а на Китаянческий новый ети его год ...фуууух !!!
Главное - в меру, китайцы всё делают в меру, и нам советуют ...
а наши им тоже отвечают - Та меру то мы знаем, да рази ж её выпьешь ...

Татьяна

Не не сдадимся....) )
Ты, как мужчина, бери на себя прорубь... .
А я возьму на себя все остальные китайские дела : суп, печенье с предсказаниями и разноцветные фонарики....)))

Лана Беликова

Ладно Крещение, а при чем тут китайцы?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

нет! я, пожалуй, поберегу здоровье!)))

Ал
Александра

А там 23 февраля, 8 марта, 1 мая, 9 мая... и ЛЕТО.... лето - это один большой праздник)) )

Сергей Ивлев

Нас прорубью не испугать, да и китайский праздник встретим мы с размахом! 🙂

Антон Савоськин

Умрем но не сдадимся, встречаемся у проруби 19-в 10;00))С собой иметь флянчик водки или спирту))