Игорь Балицкий

привет; -) меня с любимым разделяют километры: -( до встречи осталось 5 месяцев: -(как не охладеть к друг другу? и выдержив

Дмитрий Захаров

он по любому не выдержит так что не парься.. . займись собой и своей жизнью. Удачи!

Андрей Запертов

Что за бред пишут... если бы ты любила по-настоящему, то и год и три ждала бы, а ты всего лишь за 5 месяцев беспокоишься (((ничего не делай, если это любовь само по себе все будет отлично

Евгения Мяус

счас масса видов общения доступно всем-общайтесь!