Андрей Котельников

Мой парень живёт в России, а я в Узбекистане. Нас разделяют километры. Он очень скучает. Я не знаю, что делать?

Какие могут быть дальнейшие отношения?

3 года мы встречались в России.

Валерия

а может
переехать

Галина Ким

Он не скучает, уверяю тебя))))). Какие отношения? Да ни каких.

Светлана Гунбина

Зовите его домой! Не хрен в России ошиваться!

Игорь

Никаких. Любовь по инету глупости. Живи реальной жизнью найди норм парня.

Юрий Селивёрстов

Какие могут быть дальнейшие отношения? Никаких, хлопок собирать....