Nurmuxammad Nurmametov

Если любимый человек, с которым разделяет расстояние (у него уже сложившаяся семья) почти плачет и говорит:

"Ты никогда не будешь моей", .. то зачем мне это говорить?

Garik

он баба плаксивая, а не мужик

Александр Гордеев

красиво посылает

Владимир Птицын

Нытик, которому вдруг стало скучно и он решил поиграть в "Любовь"))),

Дмитрий Бондарев

потому что давит на жалость. , ибо ему и жену бросать не хочется и вас трахать без обязательств интересно. а так, если вы поведетесь, скажет: ну я же говорил, я же просил, а ты сама, сама меня совратила, ты мне жизнь разрушила, СУКА. мужики они обычно ссыкливые безответственные создания .

Юлия

да пошли его нафик - чё слушаешь - не понимаю)))

ОК
Олег Карпенко

чтобы ты не питала лишних иллюзий....

Ди
Дима

надеется вызвать в тебе жалость и таки затащить в постель

Радик Нагимов

констатация факта... поезд ушел

Masha Volkonskaya

Ну у человека могут быть эмоции...

Maksim Andreev

Чтобы ты с ним согласилась.