Вероника Лопатина

Почему огромные корпорации не поглощают мелкие с целью установить полную монополию?

Ольга Громова

Для этого существует антимонопольная служба, она мешает:)

Одна Такая

Они бы поглотили но есть правила соданные для того что бы этого не случилось, и есть службы которые за следят за тем что бы эти правила соблюдались. Рынку необходима конкуренция, без нее товары не будут улучшатся и цены будут небось какие.