Елена Овечкина

Пожайлуста скажите какие положены выплаты госсударственному служащему при получении травмы и откуда

Евгений

2. Комиссия по раследованию оформляет Акт формы Н-1, один экз. которого направляется в ФСС для начисления страховых выплат (оплата больничного, оплата доп мед. услуг. , например, операции) .
3. Копия Акта Н-1 может быть направлена страховой фирме, если предприятие заключило договор страхования на работников от несчастного случая. Тогда страховая фирма выплачивает страховку (например, единоразовую страховую выплату) .
4. Еще один эекземпляр отдается на руки пострадавшему. С этим экземпляром пострадавший может сам обращаться куда угодно, хоть а прокуратуру, если его права нарушены.
5. Если Вы сами признали, что травма бытовая (это видно по отметке в больничном) , то для проведения расследования и всех последующих процедур оснований нет.