Александра

усыновить совершенолетнего куда обратиться с каими документами

Юрий Селиванов

В соответствии с п. 2 ст. 124 Семейного кодекса РФ, усыновление совершеннолетних не допускается. Оно допускается в других странах, например в США.
------------------------------------------------------------------

Статья 124. Дети, в отношении которых допускается усыновление (удочерение)

2. Усыновление допускается в отношении несовершеннолетних детей и только в их интересах с соблюдением требований абзаца третьего пункта 1 статьи 123 настоящего Кодекса, а также с учетом возможностей обеспечить детям полноценное физическое, психическое, духовное и нравственное развитие.

Лена Савина (Иванова)

Совершеннолетнего нельзя усыновить.

Александр Логунов

С какой целью ?

Та
Татьяна

ни с какими и никуда
усыновляют детей....

Зарзабон Зарзибон

Усыновить можно только несовершеннолетнего.

Артур Исаков

можете сами бумажку написать об усыновлении.