Протасова Александра

Помогите пожалуйста выбрать МП для камня i5(3570, не разгоняемый)

Нужно для нвидии 570ой, 4ех планок ддр3, звуковой системы 5.1 и естественно поддержка 7ки. И желателен Формфактор полноразмерный (ATX) ибо корпус позволяет (: разгоном не увлекаюсь, посему z77 не сильно хочется, но если ничего не поделать...

Извиняюсь, так как модельный ряд не маленький не посоветуйте чего конкретного?

Наталья Трусова

Бери материнку сокет 1155, чипсет Н77. От Asus, Gigabyte, MSI
Например http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h🅰️0:2:a🅰️a:0:d:1:999:r:1:1:d26_d36_1545_43&oper=106905::::

Саша Бобков

вот как вариант ASUS P8H77-V

Елена Насонова

Предлагаю вариант ASUS P8H77-V

Наталия Палто

Любую на чипсете B75, он самый дешёвый, 1 САТА3 тебе хватит.
www.citilink.ru/catalog/parts/motherboards/723048/ (2 слота ддр3) или www.citilink.ru/catalog/parts/motherboards/740258/ (тут 4) , можно и подороже АТХ на H77 www.citilink.ru/catalog/parts/motherboards/703428/
Разгон тебе с таким процем и не светит.