Андрей Шкилев

переименовала мои картини в microsoft offise2010

При сканировании через принтер все направляется в мои рисунки. Хотела отредактировать текст и отправила в microsoft offise2010 а там ничего редактировать не получается. Хочу все вернуть обратно, не получается. Помогите пожалуйста.

Елена Тупикина

microsoft offise не для редактирования изображений предназначен.

Юлия Большакова

При сканировании файл сохраняется, как рисунок, чтобы сохранить в worde нужна спец программа ( ABBYY ScanTo Office или FineReader)