Наталия Малышева

Какую стиральную машинку лучше купить? На 5 кг, 1000 оборотов, эл. табло.

Alexandr Yakovlev

1000 оборотов - если в машине тоже 1000, то лучше ее НЕ мучать
хотя по опыту на БОШе и 600 об/мин. хватает

Ники Ускова

Главное берите с прямым приводом

Сергей Емельянов

ну если куртки и спецовки намереваетесь стирать, то с большой загрузкой.. а обороты каждого режима разные... 1000 это предельная, бывает 1200..но например шерсть600 оборотов и больше не включишь..

Ек
Екатерина

а где вы сушите 5 кг белья и большая у вас семья. сходите в магахин. потолкайтесь-послушайте что говорят. качество зависит от сборки и как повезет. моя сестра 15 лет индезит крутит.

Юрий

Сименс iq500

Ма
Марина.

С верхней загрузкой. Мне 800 оборотов мало - долго сохнет.

Катерина

У меня Candy GOY 1050D,но мне 800 оборотов хватает, 1000 редко использую.

Александр

у нас 1400оборотов на 6кг белья. пока довольны, но хотелось бы 1600об. на 7кг белья да ещё экономную в плане электричества и воды. 1000оборотов маловато, долго сохнет, избавились мы от неё 4 года назад.