Артём

Какую выбрать стиральную машинку? до 13 000 рублей, стирка на 5 кг

Андрей

Посмотрите Атлант. У нас тоже был ограниченный бюджет, взяли за 10 стиралку на 6 кг белья! Вот уже третий год стоит, все отлично отстирывает, не течет, при отжиме не шумит и не прыгает. Реально очень классная покупочка получилась, хотя, честно, изначально многого не ждали, оказалось зря

Евгения Романова

Да любую. Один хрен всё Китай лепит и ломается примерно одинаково.

Ал
Алексей

я рекомендую любую модель Lg. очень надежные стиральные машины в среднем ценевом диапазоне