Лена

Какую выбрать стиральную машинку для дома в пределах до 15т., стирки 5-7кг. ? olg,samsung

Ал
Александра

аристон, у меня две- магарита 2000- работает 14 лет никаких нареканий, на даче тоже аристон на 6 кг работает больше 3-лет Стираем по нескольку раз в день. В 6кг без проблем стираем пледы толстые 220х240.

Айжан Тыныбаева

ааай. щас все лджи насоветуют. я себе аристон аквалтис купил вопреки советчикам

Вероника Львова

Самсунг лучше намного