M/
Mихаил ////

некоторые люди возмущаются что курю на подьездной площадке? это как понимать? ведь это всегда было нормой

всегда курили! куда не плюсь, везде а этожах пепельницы стоят, я курю 15 лет, ни разу не слышал такого слова ( не кури в подьезде ! )

Игорь Васин

им лишь бы повод. не будешь курить, так они возмутятся что у тебя шапка не желтая.

Кристина

Кури у себя в квартире, кому хочется нюхать вонь от твоей коптильни?

Леночка Великанова

нормативно это нигде не прописано, чтобы быть нормой) , может запах тянет к ним в квартиру, не всем охото дышать сигаретным дымом

Алёна Байлова

Тут не возмущаться надо, а морду тебе набить!
Ты еще насри на лестнице и удивляйся, что это кому-то мешает.

Это никогда не было нормой.

Ол
Олег

И когда это было нормой

Kuba Mamitov

А что тебе мешает курить дома.? Лежишь на диване покуриваешь.?

Гу
Гульназ

Норма-курить там, где ты никому не мешаешь.

Михаил Земсков

Да, а как не возмущаться? Я лично очень сильно задыхаюсь от тошнотворного запаха табачища. Почему мне Ваша, только для Вас приятная вонь, должна идти ко мне в квартиру? Вот поэтому и возмущаются люди, не все этот запах переносят.

Ольга Чёрная

посылай их куда подальше. я так и сделал, а таким упырькам-крикунам как лёня ломай руки просто

Денис Клюев

Подожди.. . Шас Госдура закон примет, они тебя изнасилуют и убьют вааще!

Улук Сыдыков

Женя, потому что они озлобленные жизнью хомяки. Только дай с кем нибудь поцапаться, покричать, да свои мнимые права подаказывать. Кури и дальше, не обращай внимания... Собака лает-караван идет...

Moskalev Anton

Не было нормой.
Это было исключение, когда гостей много приходит.

Лея Премыслер

Ты общий воздух загаживаешь. Соседи не обязаны твоей никотиновой вонью дышать, выходя из дома.