Natashenka Lebedeva

всем привет у мя каждый час если ни качать инфу то интернет отключаеттся,

это мешает играть в онлайн игры, некторые мало трафика берут у мя билайн.

Сергей Омельчук

Наверно это сделоно на билайне что бы сеть не перезагружалась.

Юл
Юлия

У меня тоже билайн. Покупай себе 2-3 жестких диска на 4 ТБ, ставь в торренте ограничение на скачку и качай всякую хрень, например сериалы целиком по 50ГБ там... или больше. Вроде из-за ограничения и скорости не много будет хавать, а вроде бы и полезно. А если серьёзно, то я бы на вашем месте протестировал ПК на вирусы и вообще ПО проверил, ведь так быть не должно.

Танюшка Любимова

тайм аут что ле? можно попробовать так - ответ в теме ниже

Анна Андрейчева

А попробуй при загрузке неиграть. Говорят помогает.