Евгений Кудряшов

Не могу заглушить машину!! ! Срабатывает стартер в режиме паркинг и крутит непрерывно. у кого такое было? Что делать?

Автомобиль сузуки вагон р солио. Коробка автомат. Стоит сигнализация старлайн а9. Недавно был отключен блок который отвечает за автозапуск т. к. сгнили контакты. Теперь такая проблема: вставляю ключ, включаю зажигание стартер крутит и заводит авто, но с этого момента в режиме паркинг стартер крутит постоянно, та же ситуация на нейтральном режиме. В остальных режимах все нормально. то есть если включить режим движения вперед или назад стартер перестает крутить. При попытке заглушить машину движок глохнет, а стартер все равно крутит. Может у кого так было? Что посоветуете?

И так собираюсь, но тут начались эти проблемы, теперь перед тем как продать надо починить! !

блок автозапуска отключали в сервисе, так что хз как там че сделали, а вообще тоже думаю что это сигналка голову кружит ((

Милана Умниева

Возможно не срабатывает втягивающее реле на отключение, ищи проблему в нём.

Алексей Малинин

охуенная сигналка у тебя.

Ве
Вера

Как был отключен блок автозапуска? От этого и танцуй. Это оставшиеся сопли подключения сигнализации.

Саша Белов

Втягивающее ни причем. Когда включена передача контакт блокировки стартера отключает тяговое.
Проблема либо в контактной группе, либо в сигналке, либо реле стартера. Возможно на реле стартера приходит с сигналки-вряд ли стоит дополнительное.

Александр Савельев

постучал гаечным ключом по стартеру и все прошло.

Миша Синельщиков

По поводу сиги: позвони им в техподдержку по телефону 8-800-333-80-30. Бесплатно и быстро узнают, она ли виновата в таком поведении )

Татьяна Лабутина

Такая же проблема только митсубиси аутлендер, на паркинге и нейтрали крутит даже если зажигание выключено, что делать. ?