Максим Калашник

Сон в ночь с понедельника на вторник, будто я нахожусь в общежитии, в котором жила, когда училась, а там сейчас новая

мебель и много чашек, чайных сервизов, все новое, есть еще не распакованное. Спасибо.

в смысле снова учиться?

Екатерина

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Николай Кирчев

пойдёшь по-второму кругу