ОК
Олеся Кряжкова

можно ли собрать 1000кг муколотуры ?

Дмитрий Сахаров

Макулатура (нем. Makulatur, от лат. maculo — пачкаю)
Можно. В нашей категории все можно: и грамоте научиться, и совет услышать на любую тему.
В советское время тонну макулатуры собрать было легче - газет и журналов выписывалось немеряно. Какие по желанию, какие по разнарядке.
Теперь посложнее будет. По квартирам не пойдешь - не пустят. По супермаркетам пробегитесь - может картонной упаковкой разживетесь.

Рашид Габиев

смотря какие семена, из гибридов можно.

Ев
Евгений

это что за слово такое- "муколотура"?

Елена Дьяченко

по подъездам всякой ненужной макулатуры много, в ящики бросают, и уборщицам поможещь и жителям

Maria Maria

"Пионер", вместо того, чтобы собирать мУкОлОтуру, учись лучше:) ) А то ты в одном слове три ошибки делаешь.

Ан
Анна

Если посторатся можно и 1 тонну)

Мадина Мырзахметова

Может и можно только не в САДУ_ОГОРОДЕ

Лилия Павлова

Не кури больше помидоры

Ксения Сафрыгина

Это с какого участка?

Максим Кирюшин

Носи понемногу домой всякую рекламу, как пол провалится, так значит 1000 кг. Только выучи сначала слово (то, что собираешься собрать) , а то не примут, и труд твой будет бесполезен. Начни с подъездов.