Иван Захаров

По поводу компьютера, очень важный вопрос.

Включаю комп-чёрный экран горит а система не грузится. Раз на 6-ой бывает начинает грузится и вылазиет ошибка типа BiOS
и там FAILED SYSTEM BOOT и нажмите F2 и натройте BIOS.Нажимаю на F2-сразу же выключается. Если не нажимать на F2 система загружается но проработав минут 15 вырубается. И опять всё сначала. Что за проблема, с чем связана и как исправить? Помогите народ!

Goalkeeper ты если уж не знаешь чё писать так не пиши! Батарея за время отвечает!

Евгений Дружинин

очень важный вопрос. Жить без компьютера не можешь?

Ег
Егор

переставляй систему

Рима Латыпова

Да что угодно может быть. Нужно диагностировать, по описанному вами более склоняюсь к жесткому диску. Может быть плохое питание.

Евгений Муратов

у меня такая же фигня была купи новую видеокарту она у тебя поломалась или просто почистей но если не включается всё таки купи видеокарту или хотя бы обратись к программисту

Сергей Маркин

зайти в биос и загрузить дефолтные настройки
Как советовали, сбросить дефолты, только не как ранее, на вкладке Advanced
по F5, а на вкладке Exit!!!контакты (память и видео) все протереть ластиком и прочую пыль

Катюша Федосеева

Берешь деньги, берешь комп и несешь к тому кто в этом разбирается.
А то причин быть может очень много.

Уля Исмаилова

поставь нормальную операционку - тоесть сделай образ и нареж на DVD с офсайта или довереных сайтов

Мурашкин Александр

Поменяй батарейку биоса она рублей 20 стоит

Екатерина Андреевна

радиатор который над процем сними и почисти, так же БП разбери и почисти, замени термопасту, а может и винда кривая, переустанови.
еще хард проверь на ошибки и поврежденные сектора