Дмитрий Федоренко

Вопрос про компьютер, очень важно...

Вчера я убирался в комнате, и захотел почистить от пыли компьютер. Ну я его почистил. И через некоторое время я его запускаю и он весь лагает ЦП 100, И через 2мин вырубается. В Безопастном режиме чуть менее виснет. но тоже вырубается. Что могло произойти? Вирусов на компьютере если, что нету....

До этого всё было хорошо, летал как новый....

Раиса

А как Ты его чистил? радиатор снимал с проца? может термо пасту стер, или кулек отошел

Надежда Глазунова

кулер не плотно прилегает. и термомасту заменил или вобще вытер посчитав что это грязь?)))

Артур

кулер отошел

Янина Борисова

лучше в следующий раз вообще не лезь

Кирилл Пратько

к-ть слот раскачал и к-ть карта выдвинулась. Открой комп и всё внимательно осмотри. Точно что-то отпало/отошло.. Такие неисправности можно"синдромом швабры" назвать-как только начали что-то чистить, обязательно что-то случится...

Санжаржон Муатаров

Видать повредил что то. Может где провод отпал. Проверь все соединения. Самое главное прочищать от пыли надо за вентилем, в лопастях охлаждения металла.

Олег Хмелёв

вынь все планки озу-слегка стёркой почисти контакты на ней, ставь обратно и будет снова как ...