Павел Броник

Можно ли качать с помощью своей скорости?

Столкнулся с проблемой. Качаю фаил с помощью торрента, и в друг из-за "поленых" сидов (или плохо залитого файла) , скорость падает почти до нуля. Именно в определенном месте, сколько бы не перекачивал всегда падет на определенной отметке.
И у меня появился вопрос.
Есть ли торрент, или желательно не торрент, а http с помощью которого можно качать на "своей" скорости? Например разные сайты для хранения файлов таких как depositfiles. Но к сожалению мало можно найти нужных файлов.
Спасибо.

Данила

почитай что такое web сид