Светлана

Хочу обжаловать часть акта МСЕК (Украина)

Был пропущен срок прохождения МСЕК (4 месяца) . После прохождения перекомиссии, причина пропуска очередной перекомиссии, указанная мною как уважительная (уход за другим инвалидом, которого по медецинским показаниям нельзя оставлять одного на длительное время) , была признана специалистами МСЕК как не уважительная. Пропали выплаты за эти 4 месяца. Как вернуть деньги? Какие критерии уважительности причин пропуска срока прохождения МСЕК? Можно ли обжаловать акт только в этой части? Не будут ли прекращены текущие выплаты в случае обжалования всего акта?

Светлана Уткина

наврят ли что у вас получится. т. к. в случае, даже когда инвалид самостоятельно не может явиться на комисию, являясь нетранспортабельным, специалисты ВК выезжают на дом для переосведетельствования. поэтому об уважительных причинах речи нет. не вызвали не предупридили врачей уже халатность