Ольга Фёдорова

Когда будет конец света или будет он вообще?

Говорили что 21 декабря мы все умрём. Все живы и здоровы. Так когда будет конец света?

Eкатерина Усанкова

а наука-то при чем?? ? Конец света - изобретение разных религий, к науке эти сказки не относятся.

найди тех, кто обещал КС 21 декабря и потребуй ответить за базар!

Илюхин Дмитрий

А Вы не заметили, что этих "концов света" уже было несколько десятков? Были? Нет, значит и не будет 🙂

Валерий Зимин

Тем, кто в него верит, он обязательно наступит...

Эльдар Гаджиев

Что жить надоело? ))

Farid Kurbanov

13 февраля

А)
Ангелина )))

его не было нету и не будет! это всё шуточки

Светлана Белозёрова

Если было начало, значит будет и конец.