Павел Бодров

Вопрос о загранпаспорте !

Подскажите пож. ! я сдавал документы а загран паспорт в апреле 2012 года. уже прошло 9 месяцев, ну так вот, вопрос: скажите может ли быть такое что его уже утилизовали? есть ли сроки какие либо? или он ещё там лежит готовый ждет меня? 🙂

Федя Вася

В Едином Центре Документов готовые паспорта хранят весь их срок действия, мы с парнем забрали спустя год, проблем не было, а вот как в обычных ОВИРах не знаю, надо Вам позвонить туда и узнать.

На
Надежда

пора сходить куда сдавал документы на паспорт и узнать. никто тебе звонить не будет.

it
itavarov

Проверьте он-лайн заявку или просто сходите и спросите лично, где подавали - вряд ли утилизировали.. . но все же

Сергей Голдырев

Его не утилизировали, но могли сдать на хранение (где-то у них есть место куда складывают невостребованные в срок загранпаспорта) .
Вам надо позвонить и сказать что вы хотите его забрать. Вам скажут в какие сроки можно подойти.