Ольга Козлова

можно ли в мае расписоваться?

просто говорят маяться будешь если в мае роспись делать. правдо ли это?)))))))))))))))))))

На
Наталья

Нет нельзя - Путин запретил:)) ) ...че за тупые вопросы....

Бахадир Алимбаев

не стоит наверное.... если верите что будете маяться...

Жанна

А чё нет, можно, только в мае все ЗАГСы в основном на ремонт закрывают.

Ни
Николай

лишь бы не под хохлому

Mechislav Bolf

Ну раньше старики считали что в мае нельзя----будешь всю жизнь с супругом маяться.

Эльвира

Когда угодно можно

Юлия Магутнова

Нужно! Из-за суеверий свадеб нет, поэтому везде и всюду вам будут рады и скидки будут!!!