Владислав Владислав

Мне 23, выхожу свадьбы будет 12 мая. Но муж не знает, что я девственница, может его отношение ко мне изменится когда узна

ет. Мне так страшно, очень боюсь его реакции..

Тавриз Аббасов

Странно как-то.. . как можно выходить замуж по сути неизвестно за кого?
Что, если ваши вкусы в постели не совпадают? Скажем, ты окажешься тихой и пассивной, и он - любителем латекса.. . нет, пойми, всякое бывает! Что тогда - двусторонние измены? Зачем тогда вообще выходить замуж?
Ну хорошо, пусть вам надо поженится, фиг его знает почему. Деньги, положение и тд и тп. Но ты ОБЯЗАТЕЛЬНО должна ему сказать, что ты - девственница! Чтобы он был аккуратен, чтобы вы с ним поговорили об этом, обсудили все нюансы - хочу-не хочу, сейчас-не сейчас, боюсь-не боюсь. Мало этого, если ты его уважаешь - ты должна ему сказать. Мужчина должен знать о таком просто потому, что он - мужчина и такой ответственный момент для него не должен пройти мимо! До или после брака - в вашем случае не так уж важно, тк вы уже решили женится. Но я бы, по совести, сказала бы до брака. Просто чтобы он знал всё о той, кого берёт в жёны.

И ничего стыдного здесь нет. Это замечательно и прекрасно, что вы в наш развратный и пошлый 21 век остались девственницей до брака. Любой нормальный мужчина будет счастлив! Если нет - то у него проблемы с психикой или он извращенец не в очень хорошем смысле этого слова. Вот заодно и узнаете, за кого выходите.

В любом случае, самое главное - это только ваше здесь решение. Потому что только вам придётся расплачиваться болью. Делайте это только тогда, когда желание пересилит страх перед болью.

Анастасия Кулеева

он то может и будет рад. тебе будет не весело когда узнаешь что вышла замуж за импотента

Татьяна Миронова

Ну, кто же выходит замуж за неизвестного в постели мужчину ?
За кота в мешке .

.

ДА
Дима Андреев

только в лучшею сторону.

Татьяна Пастушенко

Да уж--сюрприз его ждёт )))("первопроходца")

Николай Коженцев

Любому мужчине будет приятно взять в жёны девственницу!

Алексей Х

мужу повезло) парню всегда приятно быть первым) не волнуйся)

ОК
Оксана Карцева

Нет, что за бред.

Dimas Takeoff

я б на его месте был бы безумно рад. но вот брак до секса как-то настораживает.

Iroda

Ну и дура-же ты! Наоборот радуйся, что тебя в юности не обесчестил у себя в квартире какой-нить "друг детства" (...или "школьный друг") или не изнасиловали какие-нить подонки или пьянчуги в тёмной подворотне!

Алина Бурганова

А вы это никогда не обсуждали?
Ну если есть сомнения, прикинься бывалой.

Евгения Карпеченко

если это правда, то это классно. муж будет носить на руках. поверьте. только дибил недоразвитый отреагирует неадекватно. нормальный мужчина просто расцветет

Алексей Моргунов

Девственность - это безусловно плюс.
Но подобные вопросы нужно обсуждать до вступления в брак, несмотря на смущение или страх.
Успехов!

Питон Питон

только в лучшую сторону

Александр Иванов

Странные вы оба. Уже на носу свадьба а вы будто совершенно посторонние друг другу, или у вас брак по расчету? неужели он ни разу не пытался вас соблазнить и вы не говорили на тему секса?

Людмила Булкина

боишься только его реакции? а своей не боишься? это вообще то не очень простая штука - лишиться девственности. секс с девственницей и секс с обычной женщиной - две большие разницы. не забудь мужа предупредить, а то от первой брачной ночи будут плохие воспоминания. и предупреждай заранее, хотя бы в загсе. а не в тот момент, когда он уже будет голый рядом с тобой. а вообще то он будет счастлив, я думаю. . хотя странно, что вы об этом не разговаривали никогда. он тебя хотя бы целовал?

Петр Плакидов

многие вопросы лучше обговаривать до брака
сейчас уже не принципиально кто вы, так как он уже вас выбрал и при этом особо не интересовался вашим сексуальным опытом

Викусик Вик

ето находка в столька лет для парня. наоборот, должен ценить тебя ище больше. но тьш не знаєш на что он способен, бо на словах одно дело.

Евгений

то, что многие мужчины мечтают стать первыми - это факт. НО предупредить заранее все-таки стоит, чтобы подготовился: не все знают, как менее болезненно лишать девушку девственности

Ан
Анаст

может да а может и нет по характеру.

Игорь Игорь

ха-ха-ха.. . а вы об этом не говорили что ли???

Ольга Филатова

Не выходи пока...)

Надежда Демидова

Если до этого сам не настаивал, то думаю, для него это откровением не станет

Эдуард Евстигнеев

Вообще о таких вещах принято говорить до брака, а не после.