Александр

как вы относитесь к свадьбе в мае 2013г.? !

Данил

Пока никак! На свадьбу еще не пригласили....))

Юлия Ягодкина

отрицательно! И любом другом месяце и в любой другой год- отрицательно!

Женщин Поздравляю

А что.. это какая-то особенная дата? Такая же как 20 сентября 2004)) Играйте свадьбу и меньше верьте в приметы. У меня мама 13 мая родилась.. и жива, здорова и счастлива)

Н&
Надежда &&&&&&&

Суеверия, суеверия))))

Оксана Костина

Так же как в апреле или июне.

Юрий Васильев

замечательно. обожаю этот месяц))))) прошлый май был для меня самым лучшим за всю историю моей короткой жизни! вперед! счастья Вам и любви!

Ксения Гудова

я не суеверная, но вышла замуж 13 мая. свидетельство о браке было под номером 666. разошлись через полгода)

Катерина Мосягина

у меня бабушка на красную горку замуж выходила. всю жизнь промучалась. когда мужа не стало, вот тогда ей сразу стало легче жить. хотя замуж выходила по большой любви. а т. к. бабушка для меня авторитет, я бы в мае замуж не вышла. в приметы мало верю, но вот в эту верю.

Ирина Федотова

Замечательно, как раз на Красную горку ( 12 мая).

Dina Koroleva

Отрицательно. Май-не для свадеб месяц. А начало еще и пост

Сергей Лепков

суеверова Богохулья Богохульевна! Самый прекрасный месяц. природа набирает обороты в развитии, процветании! Я читала совет какого-то экстрасенса, что 3амуж выходить желательно на 4 и 5 месяц от месяца ДР. Не знаю чем он руководствовался.

Анастасия Фёдорова

Замечательно, счастливые в такой праздник жениться будут

Анастасия

так же как и к любой другой дате, всё условности и суеверия !!

Юлия Науменко

Замечательно отношусь, все это глупые выдумки людей, суеверия.

Если суждено счастливо жить, будете беречь очаг семейный, и т. д. и т. п.

А так, можно хоть в самый лучший день в году женится, а если не сложится то не сложится

Ёжик Колючий

Так же, как к свадьбе и в других месяцах. Я не верю в суеверия.

Дима Семёнов

С большим трепетом и нетерпеливым ожиданием, МОЖЕТ БЫТЬ....)))

Геннадий Буруян

Если верить приметам то в мае играть свадьбу нельзя, всю жизнь мается будешь.
А если вы не верите приметам, то совет вам да любовь!

Алексей Иванов

не верьте в приметы - будете счастливы!!!

Иван Мейхер

в мае не желат но-маяться будите.... летом лучше

Алена Буцева

В мае -маятся. Да и 13-цифра не алё...

Ольга Смирнова

Мне это не грозит, у меня она была в ноябре 2004го. Поэтому отношусь ровно, кто хочет пусть женится. Что особенного в этом месяце этого года?

Виталий Иванушкин

Я 10 мая приглашена на пятилетний юбилей свадьбы. А 13 мая. на 35-летний. , Так что не от месяца ваше будущая счастливая жизнь зависит, А если Вы так верите тогда закажите персональный гороскоп, может быть как раз вам звезды и не сходятся к счастливому браку в мае.