Toshka

А как вы думаете в настоящей драке можно использовать подьем разгибом (встать прыжком из положения лежа) или такое

можно увидеть только в кино? Ну или если один на один и противник будет ждать пока другой не поднимется на ноги? Вы используете этот акробатический трюк?

Оксана Голенкова

В настоящей драке если ты упал, то ты уже не встанешь, тебе просто не дадут.

Александра Сороковикова

лучше уж не падать да и падать надо тоже уметь)

Мария Козлова

можно, но если противник соображает, он тебе навстречу влупит с ноги и твой подьем разгибом закончится печально