Людмила Тузова

Грешно ли нюхать героин?

Да, те, кто не хочет портить вены, нюхают, а не колятся.

Алексей Демин

да ты гонишь. его же нужно на хлеб намазывать!

ОК
Ольга Корноухова

Если без батюшки-Кирилла - то да.

Инна Соловьева

Нет. Это просто ГЛУПО.

Елена Рогова

Грешно Господу не верить. Если Господь создал герыч, значит в нем есть некоторая для человека польза.

Саламат Осмонбаев

Если Вы нарколыга, то да, в каком-то мысле. Лучше по вене. А вообще вредно для здоровья.

Димка Маслов

Ни алкоголь, не наркотики толком в заповедях не прописаны.. Думаю Иоанн Богослов, без какой либо травки в ряд ли бы своё Откровение соорудил.. Да и опиумом в своё врем святые баловались.. В роде не грешно, но блин ничего хорошего в этом в роде тоже нет, судя по тому куда ведёт пристрастие к нему...

Виктория Мусакаева

ох, грешно.... ибо деньги на ветер

ОК
Оксана Ковригина

Его надо вмазывать!

Алла Грощенко/захарова

А разве героин нюхают?