Ольга Родникова

Как стать сталкером что нужно делать чтоб тебя все знали что ты сталкер?

Uliana Rusu

*1 - Прочесть для начала Карла Кастанеду ( и практики)... *2 - Сталкер, это не самореклама. ..* 3- ему нет дела до всех!

Артур Саркисов

Сталкер-это вампир чистой воды. Интересно зачем вампиру широкая реклама о том что он вампир. ? У вас с логикой всё в порядке?