Екатерина Бондаренко

как стать сталкером ?

Al
Alex

Сталкер (от англ. «to stalk» — охотиться, преследовать, красться) — термин придуманный братьями Стругацкими для обозначения профессиональных проводников в запрещённые зоны, местности и т. п. В настоящее время сталкерами называют людей, которые посвящают своё свободное время исследованию заброшенных объектов (от крупных индустриальных заводов и военных баз до старых домиков в вымерших деревнях) и, в особенности, тех, кто нелегально проникает в Чернобыльскую зону отчуждения в/на Украине.
Иногда сталкеров именуют диггерами, хотя диггеры есть особый подвид сталкеров, специализирующийся на подземельях
Cталкеры сбиваются в группы и ходят вместе. Суть их деятельности не очень разнообразна:
Приехать на обьект.
Осмотреть обьект.
Пофоткаться на его фоне.
Побухать.
Схабарить что-либо на память.
Хорошо побухать.
В говно побухать.
Пофоткаться бухими.
Уехать домой.
Замазать морду на фотках.
Выложить в днявку.
???
ЛУЛЗЫ!!!

Ге
Геннадий

Артефактов в меру, пушек в меру. не чего сложного нету. читай характеристику предметов, в том числе и оружия. продавай чаще артефактов и покупай артефакты для брони и выносливости:)

Алексей

вырезать глаз пвсевдоплоти, подёргать за усики кровососа, подержаться за ручку саркофага.