Алексей Богдюн

Как стать дальнобощиком

Хочу стать дальнобойщиком, отучился на авто механика, среднее не оконечное образования, и берут со среднем, в армии не был, и бес стаже, не знаете ли вы чтобы брали бес стажа и с неоконченным

Александр

У меня сын тоже по профессии автомеханик, водитель профессионал, ездил в дальняк на Газели, а с самого детства он ездил с отцом дальнобойщиком в командировки, так что он не понаслышке знает об этой профессии! Без опыта на дороге нечего делать, можно дров наломать! Да, а для начала, нужно ИП открыть, чтоб налоги платить и в пенсионный !

Подкорытов

Это тяжёлая работа. И опсная. Можешь купить фуру. Только сразу бери в комплекте и автомат.

Ев
Евгений

Это очень тяжелая работа!! ! Очень, очень и очень тяжелая!!!! Ну вообще купи фуру и принимай заказы у крупных фирм на междугородние перевозки))