Денис Денис

У наглых парней больше шансов мутить с крлассными девками регулярно?

Ирина Алеханова

ты путаешь наглость и харизму.. харизматичные парни просто ведут себя нагло, потому что уверены, что им не откажут.. если же парень без харизмы станет вести себя нагло, то он вообще останется без всякого женского внимания..

Болуш Кадыров

С девками да, с девушками нет

Светлана Быличкина

Регулярно но не долго. Да и обычно потом таких находят в лесу.

Ти
Тина

Женщинам нужны самые живучие то есть самые активные, самцы )

Тв
Твоя

У наглых людей больше шансов попасть в сводки криминальных новостей.

Женя

Именно.

Алексей Деко

фишка в не наглости а быть свободным в общений . а со стороны кажется что этот парень наглый

Сергей

именно что с девками!!!!

Дмитрий

Если к этой наглости, да ещё денег побольше!!

Ирина Арбузова

оууу а ты таким не являешься? ну вообще у девушек всё по-разному! каждому своё!