Юлечка Александрова

было у кого-нибудь так???

играю в игру Хитман, доходя до определенного уровня, у меня на этом моменте выключется комп. может было у кого так????

я так понимаю комп надо выключить? ? на сколько?

Алина Иванова

или перегрев или глюк в игре

L7
Leito 7

вирус наверное или именно на этой миссии комп начинает перегреваться

Юр
Юрий

перегрев однозначно, у меня любую игру запускаеш он вырубается.... у меня например видюхе пиз*ц

С. Т.

1. Перегрев (замена термопасты, чистка от пыли)
2. Возможны проблемы с питанием на видеокарту (вариантов куча - блок питания сбоит, сама видеокарта, возможно даже проблема в БИОСЕ (самому перепрошивать не советую)) .
3. Глюк в самой игре (если вылет в одном и том же месте, независимо от времени игры) .