Ра
Рафаэль

Не могу закачать видео на youtube. не чего не пишетю Чисто 0% и все целый час ждал 0% Видео на 20 миню

Ан
Анна

YouTube - самый известный сервис, предоставляющий на своем хостинге услуги по размещению видеоматериалов. Любой пользователь может закачать на YouTube свое видео. Также здесь есть возможность просмотреть видео-файлы других пользователей и оставить к ним комментарии на сайте. Данный сервер - своего рода огромный банк данных, где можно не просто хранить собственное видео. Люди всего мира могут познакомиться с вашими кадрами, и даже заводить общение в комментариях по теме видео. А сама загрузка файлов на YouTube проходит очень просто.

Подробнее
ht+tp://ww+w.kakprosto.ru/kak-17422-kak-zakachat-video-na-yutub

10.45

Андрей Матвеев

пачисть кеш спомащью таб клейнера