Катерина Ким

ЗДРАВСТВУЙТУ Уважаемый ОЛЕГ Ивановичь. В нашу семью 3 года назад пришла беда, с 6 лет внучка стала инвалидом 1 гр. --

Жанна Водяницкая

сожалею, жаль вашу внучку

Ал
Александра

не правда. Детям не дают группу инвалидности. До 18 лет им присуждают категорию "ребенок-инвалид"

Ольга Толкачёва

инвалидность у детей определяется не по группам, а по степеням утраты здоровья. И устанавливается на определенный срок – на год, два, пять лет, до 18-летнего возраста.