Alexandr Yakovlev

3 года назад подала на развод. дали срок 6 мес, не пришли. Что теперь делать?

Александр Аксёнов

Лечится! Потому как давно пора уяснить что свадьбы штампы и прочие атрибуты совковых времён не делают человека другим! Не обязывают и не стоят вообще никакого внимания, нормального взрослого человека. Ну и что с того что у меня в паспорте штамп до сих пор? Что с того что кто? Да я вообще что хочу то и делаю. ))) Забудь и не парься! В тюрьму не посадят. Камнями не закидают. Если не радикалка. Штрафы не плати. Кому мы вообще на* нужны? Это праздник для 25 летних а мне например плевать с кем когда и как я провожу время. )))

Святуся Смирнова

кому срок дали? кто не пришел?

Макс Гаврилин

Срок, предоставляемый для примирения супругов, не может превышать 3 месяцев

Администратор Доктор

Не пришли месячные? Значит забеременела....

Серега Казак

Если вас не развели, то у вас 2 варианта:
1) разводиться;
2) не разводиться.
Что делать вам, решайте сами.