Алексей Батькович

за какой срок разводят

Дм
Дмитрий

♆♆♆ Сейчас пошлину 30 тысяч рублей платить надо, а по срокам около месяца все займет

Ан
Анюта

Месяц, вроде.
Не ввели еще такую пошлину, не верьте.

Ма
Мария

Все зависит от суммы и Вашей глупости....Порой разводят за секунды... И на хорошие деньги!

Мария Чебышева

куда торопишься? Опять под венец?

Va
Vadim

если в ЗАГСе- то 1 месяц
если в суде- то 5 дней на принятие заявления, через месяц- заседание- если там просьба о сохранении семьи- дают срок до 3-х месяцев. потом в еще 1 месяц на обжалование. Госпошлина за расторжение брака и в ЗАГСе и в суде-400 рублей. И не ведитесь на провокации развода быстро за деньги- т. к. такой развод может быть признан незаконным. Да это и проверяется легко- по квитанции госпошлины. Там дата стоит.