Geroy Gs

развод. как можно максимально быстро развестись. при наличии двоих детей, срок имеет огромное значение!

Ссыв Агощ

быстро - только с согласия супруга.
и с "согласия" администрации ЗАГСа по веским причинам...

Михаил Галебцев

процедура есть процедура. 2 месяца полюбому Вам дадут на обдумывание

Katerina V. Kulikova

Только если оба супруга согласны на развод и будут настаивать на нем в судебном заседании. От момента принятия полного пакета документов до первого слушания срок может быть любым ( в зависимости от загруженности судьи) , но не более1 месяца. Если один из супругов не согласен на развод, судья может дать срок на примирение, но не более 3-х месяцев

Руслан Бугаев

если оба согласны -разведут быстро

Елена Костюковская

самое быстрое, если ты сегодня отнесешь заявление в суд о разводе. епт

Xurshid Tursunov

нужно согласие второго супруга