Фаина Маткина

За какой срок непроживания по приписаному адресу в разводе; Имею ли право выписать с домовой книги,

Виталий Ромащенко

еще бы понять что такое приписанный адрес

Шариков

пол года и более.
Надо взять заявление-подтверждение у соседей, что человек не проживал, завереть их в ЖЭКЕ, написать исковое заявление и подать в суд на выписку.

Ольга Ширяева

Твоя книга, ты и хозяин. А что такое прИписаный адрес в разводе?

Людмила Фоменко

Имеете имея на руках решение суда.. .
Совет: хотите получать ПОНЯТНЫЙ ОТВЕТ?
Задавайте вопрос так, чтобы его понимали отвечающие.