Татьяна Имамгулиева

Если у супругов нет детей, то в какие кратчайшие сроки возможен развод.

Igor Igorov

3 месяца после подачи заявления, это через суд, По обоюдному согласию можно развестись в загсе, это быстрее должно быть.

Евгений Божко

месяц - полтора

Анастасия Гладкова

зависит от вашего кошелька!

Маруся Жарова

Извините то расставаться по такой причине, это полная чепуха. Причем тут дети если кто то кого то любит, и парень наоборот должен поддержать жену.. Да и как вообще можно было задавать такой некорректный вопрос, сами подумайте..

Co
Constantin

В ЗАГСе через месяц. Сам только что расторгнул брак таким же образом. Но это только в том случае, что ещё и нет спора об имуществе.

Georg

Все зависит от чуств, если есть любовь, то возможно никогда, много семей живут и прекрасно всю жизнь, но если дело принципа, то не более 5 лет пока не подберет себе партнера для этого дела.

ДА
Дима Архипов

Если оба согласны, то через ЗАГС, 1 месяц.