Ирина Дорожкина

если я за 7 часов до сессии сяду учить буду ли я помнить и смогу ли потом написать?

у меня философия надо в четверг сдавать, 37 вопросов темы я уже отметил что учить, если сесть за 7 часов и учить прокатит ли это, я слышал если сделать так то можно помнить а через 9 часов мозг все ровно забудет все?

Дмитрий Лабзин

да не парься. В армии тоже жить можно.

Анастасия Однорог

Смотря как учить, если сейчас хорошо вызубрить, а завтра качественно повторить, то в краткосрочную память точно отложится!! !

Лидия Никольская

да нафиг вообще не учись че тебе это надо....