Евгений Тебякин

А интересно, если я буду выпивать после 7 часов только стакан кефира.. и больше ничего до утра, то смогу похудеть за неделю

на 5 кг??))

D.
Dani .

да... однозначно... даже больше, по 1 килограмму в день будешь худеть..

Ольга Сурова

если ты еще торты с чипсами днем жрать не будешь то похудеешь но не на 5кг конечно))

Елена Лайм

если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней, никакой химии, голодания или изнурительных тренеровок. Все очень сытно и очень полезно. Проверено на себе. Просто пытаюсь помочь людям с проблемой лишнего веса. Никакой рекламы, спама и прочей чуши. (кликаем на моем нике и под фото жмем на "блог")