Elena Antonenko

депардье переехал в россию потому что ему надоели негры и мароканцы? а что дальше?))))

Анастасия

нам просто показали что утечка мозгов из России прекратилась и началась обратная тенденция, хотя Депардье похоже переигрывает заигрывая с другими странами

Олечка

опять депардье. . Автор, застрелись...

На
Надежда

потому что у него суд должен был быть 12 декабря за управление транспортным средством в нетрезвом виде и ему светил реальный срок 2 года ...во Франции откупиться невозможно...

Алена

Не переехал и не переедет.

Околя

Буш. Но его Жириновский уберёт)

Sex

Дальше ему надоедим мы, и он уедет во Францию.

Иван

Забейте на Депардье, этой темой нас уже месяц пичкают. Депардье - это дымовая завеса от реальных проблем в России.

Ек
Екатерина

В России ему скоро надоедят таджики и узбеки...

Екатерина

Гомосячина! Подальше надо держаться от них!