Сергей Журавлёв

на день рождения подарили самсунг гэлэкси с3. упал, осталась царапина на весь экран через 16 дней после покупки.

Гарантия покроет расходы или прийдется покупать новый экран?
Если не покроет, сколько стоит новый экран для самсунг гэлэкси с3? Примерно.

Ну
Нурканат

а какая тут гарантия?

Алексей Целитель

я думаю что по гарантии вам ничего уже не светит. Это же не косяк производителей а ваш собственный.

Екатерина Краева

Это беде, механическое повреждение, не поменяют.

Буфет

Если на сенсор это не влияет, тогда только тачскрин под замену! 650 рублей на TaoBao!

Den Koptsov

это не гарантийный случай

Виталий Галаганов

Добей его об стену и требуй выдачи по гарантии нового....