Просто Лёлечка

А можно ли с Судьбой договориться? И на каких условиях, если что?

Виктория Назарова

Со "сделками" с судьбой будьте осторожны.
Судьба лишь намечается на небесах пунктирной линией. Мы сами соединяем эти пунктира или превращаем их в провалы своими поступками, мыслями, наличием или отсутствием молитвы, добрых дел. Некоторые люди так "намолены" предыдущими поколениями, что везунчиками пролетают по жизни, некоторые "волокут груз веков", и, только молясь сами, облегчают себе эту ношу, корректируют судьбу.

Одна женщина родила долгожданного ребёнка, девочку, но та была слаба и умирала. Она сказала: "Господи! Забери самое дорогое, но оставь ей жизнь" девочка стала поправляться. Спустя год один за другим погибают её взрослые сыновья и муж. Только тогда она поняла, что это такое - "самое дорогое" (это было в газете, женщина сама описала эти события, там было ещё масса подобных историй).... каждое слово имеет силу, будьте осторожны! Удачи!

Виктория

Хах ))))

Отвечу Вам.. .

Но с одной Оговоркой, что спросив у меня моего Разрешения

...задать свой Вопрос о Судьбе,

....Вы тем не менее не стали дожидаться моего Согласия.. .

Разве так делают настоящие мужчины ???)))))

Теперь по Существу Вашего Вопроса.. .

Кто просит у Судьбы только Необходимого, тот часто получает от Судьбы Излишнее.

Но в том-то и заключается для Человека Большая Трудность ,

...что достойно вести себя, когда Судьба благоприятствует,

....труднее, чем когда она враждебна. )))

Виктория

Договориться не получится, познакомиться можно, любит диктовать условия сама.

Л.
Любовь ......

если вернешься к равновесию, тогда пробуй

Юлия Кравцова

Это очевидно!
Судьба - предназначенное или предопределённое.
Итак точно предопределено, что если вы не будете употреблять жидкости, то вы определенно умрете от обезвоживания. На любое предопределение существуют множество других предопределений, которыми упраздняются прежние. Например, если вы постоянно будете употреблять жидкость для нормального функционирования организма, то вы определенно не умрете от обезвоживания.

Анастасия Гладких

Договориться?) ) Она к бюргерству отношения не имеет. А вот вырастить вместо деревянного фонарного столба живое, цветущее, ветвистое дерево - можно.