Сергей Луконин

Если есть кто с Санкт Питербурга ответте мне пожалуйста . Можно ли у вас в школу в хиджабе ходить? Очень нужно знать

Денис Савельев

А ты прочти "Аятель Курси" и иди. Доверься Аллаху и тебе последуют другие.

Айгуль Яркиева

у нас светская школа, никаких хиджабов и другой атрибутики народов мира. Мы же не ходим в кокошниках и шароварах

Дмитрий Росляков

Я же в школу в кокошнике не ходила, вот и Вы носите форму. Будьте добры. Везде есть свой фейс контроль, не нравится - сидите дома.

Елена Текоева

Я в школу уже давно не хожу, но думаю, что нельзя.

Натуся Волкова

Интересно если бы сейчас дева Мария жила в настоящее время, то христиане запретили бы ей ходить так?