Ирина Климова

Здравствуйте, я живу в Белоруссии, решил заняться продажей бензопил, мотокос, велосипедов, скутеров.

Здравствуйте, я живу в Белоруссии, решил заняться продажей бензопил, бензокос, велосипедов, скутеров, а также запчасти к ним, так вот вопрос в следующем, где выгоднее это всё закупать оптом, про скутера понятно что на Украине (но может кто по конкретнее подскажет) , а вот по всему остальному решил посоветоваться с вами, может кто чем поможет и поделится соображениями ?

Сергей

набери в поисковике слово ОДЕССА 7 КМ ВЕЛОРИТМ тема конешно хорошая. но нужно смотреть по месности.

Алик

В "Белоруссии" - это в какой-то сказочной вымышленной стране в комп. игре?
Насчет закупки: жизнь покажет что по факту ты будешь брать (если решишь все таки заняться) - у бел. оптовиков (да и цены у них адекватные, тем более можно и договориться на более низкую цену...), сам опт везти из других стран -- по деньгам не потянешь, а если и привезешь сам - максимум 1 позицию, не будет у тебя ассортимента. + слишком широко ты хочешь всем заниматься - и скутера и бензопилы и куклы барби. Оьычно если занимаешь великами - то ими и занимайся - тем более ты только начинаешь ...
Можешь стать дилером завода ( если получится. . .) - будешь продавать их товар за процент себе.