Карен Погосян

как думайте если заняться продажей муз дисков в электричках, будет спрос на продукт??

закупить оптом cd диски, записать музыку, красиво оформить, упаковать, найти чел 5 типо курьеров, платить сдельно % 30 от выручки

Евгений

на фиг
меломаны берут тока фирму в салонах (как я)
айподисты-мостербитисты качают с инета (им по фиг качество-главное гламур)

Игорь

лучше займись продажей пирожков-пользы и прибыли будет куда больше, а для продажи товара найдешь пенсионеров готовых подработать. (ведь частенько пенсионеры подрабатывают за копейки на приемке стеклотары).

Руслан

Нет, сейчас все в интернете)

Андрей

молодец, запиши-запиши,,, -а про ОБЭП ты подумал??