Наталья Лагутина

На сколько увеличивается доход от продажи продукта (в 😵 после рекламы по телевизору?

Имеется в виду после начала постоянной рекламы в сравнении с тем что было до этого

Sh
Shamshod

Зависит от множества факторов. В первую очередь от ниши. Может быть и вообще бесполезной.
Про выбор ниши здесь: corporationdar.com/stati

Андрей

Доход увеличивается на 10'790 процентов.
Прибыль увеличилась на 40'456'000 руб. Затраты на телевизионную рекламу составили 42'237'887 руб. Итого, убытков всего на 1'781'887 руб.